В связи с обстановкой 20.03.2020

В связи с обстановкой

В связи с обстановкой, которая сейчас происходит в городе, ГБУ «Ритуал» увеличил проведение ежедневных влажных уборок в помещениях клиентских зон, кабинетов и мест общего пользования с применением хлорсодержащих дезинфицирующих средств до 3-х раз в день.

Происходит протирание дверных ручек, санитарно-технического оборудования не менее 3-х раз в день с использованием дезинфицирующего средства. Приобретено 560 ультрафиолетовых бактерицидных облучателя закрытого типа с установкой в местах массового пребывания людей. Помещения, в которые планируется установка ламп:

административные помещения (прием населения), помещения приема и оформления заказов, пункты выдачи инвентаря, выставки продажи, закрытые колумбарии, кассы-архивы, магазины по продаже цветов и ритуальных принадлежностей, ритуальные залы, поминальные трапезы, фойе ритуальных залов, общественные туалеты, помещения выдачи праха, учебный центр.

Для работников кремационного цеха закуплены респираторы в количестве 6000 штук, также закуплено 2083 литра дезинфицирующего средства.
Приобретаются средства индивидуальной защиты (противоэпидемический комплект) состоящий из: маски; шлема с панорамным стеклом; устройства для переговоров; обтекателя запотевания панорамных стекол; фильтра; комбинезона, изготовленный из специальной полимер-вискозной ткани, имеющей водоотталкивающие свойства; шеврона изготовленных из прорезиненного материала бахил; перчатки одноразовые.

На данный момент закуплено 100 противоэпидемических комплектов.
Дополнительно будет приобретено 399 комплектов, которые в настоящее время находятся на складе у поставщиков.
А также осуществляется закупка бесконтактных термометров в количестве – 122 шт. Ориентировочный срок поставки - апрель 2020.  

Берегите себя и своих близких.

С уважением, ГБУ «Ритуал».

Возврат к списку